1차 심사결과 2차 심사결과 최종결과

학생
물리학 부문
시상내역 이름 아이디 학교 학년
대상  박민철  mathp0429  한국과학영재학교  2
금상  최예나  cyn79855  경남과학고등학교  1
금상  정수현  jsh0105064  전남과학고등학교  2
은상  강동환  cnt225  경기과학고등학교  1
은상  정소연  jj2709  경기북과학고등학교  1
은상  장인규  jjyuig13  경산과학고등학교  1
은상  조유리  airdawn  상산고등학교  2
은상  송도현  gkdl4370  인천진산과학고등학교  2
동상  고명현  komh13  경기과학고등학교  1
동상  오해규  ohg0718  경기과학고등학교  2
동상  송관형  skh8464  경기북과학고등학교  1
동상  정동인  ginkgosky  부산과학고등학교  3
동상  김범진  andykbj  서울과학고등학교  2
동상  김사랑  lovekim0600  전남과학고등학교  1
동상  유채은  yu4418  전남과학고등학교  2
동상  성민석  1302pig  창원과학고등학교  2
동상  장예원  yewon1135  창원과학고등학교  2
동상  김영준  sooyimin  청심국제고등학교  2
화학 부문
시상내역 이름 아이디 학교 학년
대상  홍주한  benjuhan  서울과학고등학교  2
금상  정지수  cassie47  용호고등학교`  2
금상  조영민  ray0321  서울과학영재교등학교  2
은상  김민주  euniceminju  민족사관고등학교  1
은상  옥준성  junsungoak  서울과학고등학교  1
은상  백승원  01willy  인천과학예술영재학교  2
은상  안호성  salt0404  한국과학영재학교  1
동상  신우진  swj297  경기과학고등학교  1
동상  김도현  sci3037  경기과학고등학교  1
동상  박민제  mjking558  세종과학예술영재학교  2
동상  박소윤  ramypark  용인한국외국어대학교부설고등학교  2
동상  김수연  sykim4210  인천과학예술영재학교  2
동상  하정윤  jagak2357  전남과학고등학교  1
동상  신동환  sdh12391  창원과학고등학교  2
동상  김종훈  johnk0604  천안북일고등학교  1
동상  정지원    경남과학고등학교  1
동상  이예원    중앙대학교 사범대학부속고등학교  1
생리학/의학 부문
시상내역 이름 아이디 학교 학년
대상  신기준  benedict02  서울과학고등학교  1
금상  최원준  choiwj2018  와부고등학교  1
금상  유민아  minah2001  중앙대학교 사범대학부속고등학교  2
은상  장요셉  ecta187  강원과학고등학교  2
은상  김석우  kesokwoo  강원과학고등학교  1
은상  김미소  1375miso  반포고등학교  2
동상  장지훈  chih  강원과학고등학교  1
동상  사유경  dotoree0227  강원과학고등학교  1
동상  김준서  lunik77  강원과학고등학교  2
동상  박준서  unjsp2002  강원과학고등학교  1
동상  양호헌  hoheon01  서울과학고등학교  2
동상  오승훈  shoh52  서울과학고등학교  2
동상  이하연  todzmfn2677  인천과학고등학교  1
동상  백건우  vudtk1118  전남과학고등학교  2
동상  배은우  rose56  천안북일고등학교  2
동상  박지수  jsappletree  청심국제고등학교  2

선생님
물리학 부문
시상내역 이름 아이디 학교
최우수 지도자상  김재영    한국과학영재학교 
우수 지도자상  나도선    전남과학고등학교 
우수 지도자상  박명호    경남과학고등학교 
화학 부문
시상내역 이름 아이디 학교
최우수 지도자상  조미연    서울과학고등학교 
우수 지도자상  오진호    한국과학영재학교 
우수 지도자상  한가연    인천과학예술영재학교 
생리학/의학 부문
시상내역 이름 아이디 학교
최우수 지도자상  이일규    서울과학고등학교 
우수 지도자상  강서영    강원과학고등학교 
우수 지도자상  배진주    중앙대하교사범대학부속고등학교